Herren 1

Nachdem uns Clemens, Mitch und Wolfgang verlassen haben um zusammen mit den verbliebenen Welzheimern der ersten Mannschaft das Welzheimer Wald All-Star-Team zu bilden, mussten wir uns komplett neu aufstellen. Neu formiert melden wir mit der Kreisliga C erst einmal recht tief. Durch die neuen Kreiseinteilungen spielen wir nach etlichen Jahren wieder einmal mehr Richtung Backnang und Murrhardt gegen unbekannte Mannschaften mit vermutlich größerer Stärke. Wir wollen jedoch vorne mitspielen und uns behaupten.
Neue Gegner bedeuten auch immer neue Wirtschaften, die nach dem Spiel erkundet werden wollen.

Aufstellung

Aktuelle Saison

SV Kaisersbach - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisliga C Nordwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.02. 07:23
1.1Zimmermann, Dieter
Zimmermann, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
15.09.20181-2Liebs, Martin (4.9)3:2TV Murrhardt IV 7:9
1-1Petritschka, Tom (4.6)3:0
27.10.20181-2Vörding, Eckhard (1.2)3:1TSV Althütte 5:9
1-1Dreher, Michael (1.1)1:3
16.11.20181-2Hofmann, Jürgen (1.6)3:1TV Sulzbach/Murr 9:5
1-1Fliege, Leon (1.5)3:1
17.11.20181-2Jalzabetic, Tin-Dominic (1.3)3:1TSV Nellmersbach 6:9
1-1Kalmbach, Frank (1.1)1:3
24.11.20181-2Ziegler, Michael (4.4)3:1TTV Grossaspach IV 9:2
1-1Hable, Dieter (4.3)3:1
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
19.01.20191-2Fliege, Leon (1.3)3:0TV Sulzbach/Murr 8:8
1-1Stadelmann, Bernd (1.2)1:3
09.02.20191-2Ehle, Marco (3.2)3:0SF Großerlach III 9:5
1-1Dietrich, Rainer (3.1)1:3
22:2
1.2Bertsche, Stefan
Bertsche, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
15.09.20182-1Petritschka, Tom (4.6)1:3TV Murrhardt IV 7:9
2-2Liebs, Martin (4.9)3:2
05.10.20181-2Ehle, Marco (3.3)2:3SF Großerlach III 6:9
1-1Dietrich, Rainer (3.2)3:0
12.10.20181-2Bollinger, Stefan (3.3)2:3TTV Burgstetten III 7:9
1-1Grotz, Thomas (3.1)3:2
13.10.20181-2Müller, Klaus (2.2)0:3TV Oppenweiler II 0:9
27.10.20182-1Dreher, Michael (1.1)0:3TSV Althütte 5:9
2-2Vörding, Eckhard (1.2)2:3
16.11.20182-1Fliege, Leon (1.5)3:1TV Sulzbach/Murr 9:5
2-2Hofmann, Jürgen (1.6)3:0
17.11.20182-1Kalmbach, Frank (1.1)3:2TSV Nellmersbach 6:9
2-2Jalzabetic, Tin-Dominic (1.3)3:2
24.11.20182-1Hable, Dieter (4.3)3:2TTV Grossaspach IV 9:2
2-2Ziegler, Michael (4.4)3:0
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
19.01.20192-1Stadelmann, Bernd (1.2)1:3TV Sulzbach/Murr 8:8
2-2Fliege, Leon (1.3)3:1
09.02.20192-1Dietrich, Rainer (3.1)3:1SF Großerlach III 9:5
2-2Ehle, Marco (3.2)3:2
23:1
1.3Fetzer, Hanspeter
Fetzer, Hanspeter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
15.09.20184-3Wurst, Jonathan (4.12)1:3TV Murrhardt IV 7:9
4-4Gruber, Max (4.13)0:3
28.09.20181-2Pauli, Thomas (2.2)3:0TTF Kleinaspach II 3:9
1-1Föll, Tobias (2.1)3:1
05.10.20183-4Klenk, Simon (3.5)3:1SF Großerlach III 6:9
3-3Dietrich, Kevin (3.4)3:0
12.10.20183-4Ergesi, Andreas (4.1)3:1TTV Burgstetten III 7:9
3-3Kölmel, Helmut (3.6)3:1
13.10.20183-4Heßelbarth, Bastian (2.5)2:3TV Oppenweiler II 0:9
27.10.20184-3Siegle, Gregor (1.3)2:3TSV Althütte 5:9
4-4Vörding, Niklas (1.4)3:2
17.11.20184-3Jalzabetic, Hinko (1.4)3:2TSV Nellmersbach 6:9
4-4Kenner, Stefan (1.6)3:1
24.11.20184-3Krüger, Ralph (4.5)3:0TTV Grossaspach IV 9:2
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
19.01.20193-4Koehler, Jürgen (1.7)1:3TV Sulzbach/Murr 8:8
3-3Hofmann, Jürgen (1.6)3:2
09.02.20193-4Klenk, Simon (3.4)3:2SF Großerlach III 9:5
3-3Kübler, Michael (3.3)1:3
22:2
1.4Wahl, Roland
Wahl, Roland
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
15.09.20183-4Gruber, Max (4.13)3:0TV Murrhardt IV 7:9
3-3Wurst, Jonathan (4.12)3:1
05.10.20182-1Dietrich, Rainer (3.2)3:2SF Großerlach III 6:9
2-2Ehle, Marco (3.3)0:3
12.10.20182-1Grotz, Thomas (3.1)0:3TTV Burgstetten III 7:9
2-2Bollinger, Stefan (3.3)0:3
13.10.20182-1Walz, Marc (2.1)1:3TV Oppenweiler II 0:9
27.10.20183-4Vörding, Niklas (1.4)3:2TSV Althütte 5:9
3-3Siegle, Gregor (1.3)3:1
17.11.20183-4Kenner, Stefan (1.6)2:3TSV Nellmersbach 6:9
3-3Jalzabetic, Hinko (1.4)0:3
24.11.20183-4Binder, Markus (4.6)3:1TTV Grossaspach IV 9:2
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
19.01.20194-3Hofmann, Jürgen (1.6)2:3TV Sulzbach/Murr 8:8
4-4Koehler, Jürgen (1.7)3:2
09.02.20194-3Kübler, Michael (3.3)3:1SF Großerlach III 9:5
4-4Klenk, Simon (3.4)3:0
23:1
1.5Hofacker, Maurice
Hofacker, Maurice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
05.10.20184-3Dietrich, Kevin (3.4)3:1SF Großerlach III 6:9
4-4Klenk, Simon (3.5)0:3
13.10.20184-3Benzler, Ralf (2.4)1:3TV Oppenweiler II 0:9
27.10.20185-6Reining, Axel (1.6)3:1TSV Althütte 5:9
5-5Munz, Dietmar (1.5)2:3
24.11.20185-6Schäffler, Gregor (5.2)3:0TTV Grossaspach IV 9:2
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
19.01.20195-6Fichtner-Koehler, Petra (1.33)3:0TV Sulzbach/Murr 8:8
5-5Brusdeilins, Uwe (1.10)3:2
09.02.20195-6Fritz, Thomas (4.5)3:1SF Großerlach III 9:5
5-5Dietrich, Kevin (3.5)3:0
24:0
1.6Hüttmann, Hans-Joachim

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7Brenner, Albrecht

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.8Becker, Peter
Becker, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
12.10.20184-3Kölmel, Helmut (3.6)0:3TTV Burgstetten III 7:9
4-4Ergesi, Andreas (4.1)3:2
27.10.20186-5Munz, Dietmar (1.5)0:3TSV Althütte 5:9
0

SV Kaisersbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisliga C Nordwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.02. 20:28
Sa.15.09.1814:00TV Murrhardt IV1.Herren9:7
TV Murrhardt IV - SV Kaisersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wurst, Jonathan
Gruber, Max
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
9:1111:82:1111:28:112:30:1
D2-D1Petritschka, Tom
Liebs, Martin
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
9:118:116:110:30:1
D3-D3Köhler, Rainer
Ginal, Patrick
Nuiding, Hannes
Munz, Martin
11:711:611:33:01:0
1-2Petritschka, TomBertsche, Stefan6:1114:1211:911:93:11:0
2-1Liebs, MartinZimmermann, Dieter8:1111:711:87:115:112:30:1
3-4Wurst, JonathanFetzer, Hanspeter11:711:99:1114:123:11:0
4-3Gruber, MaxWahl, Roland8:119:118:110:30:1
5-6Köhler, RainerMunz, Martin11:55:1111:511:83:11:0
6-5Ginal, PatrickNuiding, Hannes11:511:18:1111:53:11:0
1-1Petritschka, TomZimmermann, Dieter5:118:115:110:30:1
2-2Liebs, MartinBertsche, Stefan11:611:39:119:118:112:30:1
3-3Wurst, JonathanWahl, Roland8:1111:813:157:111:30:1
4-4Gruber, MaxFetzer, Hanspeter11:613:1111:63:01:0
5-5Köhler, RainerNuiding, Hannes11:811:311:53:01:0
6-6Ginal, PatrickMunz, Martin11:614:1211:13:01:0
D1-D1Wurst, Jonathan
Gruber, Max
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
6:1113:1111:811:93:11:0
Bälle:580:52134:269:7
Fr.28.09.1820:001.HerrenTTF Kleinaspach II3:9
SV Kaisersbach - TTF Kleinaspach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fetzer, Hanspeter
Arnold, Stephan
Vetter, Ralf
Maag, Kevin
11:811:810:1212:1411:73:21:0
D2-D1Nuiding, Hannes
Wahl, Stephan
Föll, Tobias
Pauli, Thomas
6:115:119:110:30:1
D3-D3Müller, Walter
Joos, Rita
Maisenbacher, Maik
Hockauf, Andreas
10:126:117:110:30:1
1-2Fetzer, HanspeterPauli, Thomas11:611:712:103:01:0
2-1Nuiding, HannesFöll, Tobias3:115:116:110:30:1
3-4Müller, WalterMaag, Kevin8:116:117:110:30:1
4-3Joos, RitaVetter, Ralf11:72:1111:47:114:112:30:1
5-6Wahl, StephanHockauf, Andreas8:118:119:110:30:1
6-5Arnold, StephanMaisenbacher, Maik12:104:118:115:111:30:1
1-1Fetzer, HanspeterFöll, Tobias11:411:45:1111:43:11:0
2-2Nuiding, HannesPauli, Thomas6:116:1111:511:94:112:30:1
3-3Müller, WalterVetter, Ralf11:811:67:118:115:112:30:1
Bälle:374:44216:303:9
Fr.05.10.1820:001.HerrenSF Großerlach III6:9
1.Herren - SF Großerlach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
Ehle, Marco
Chatterjee, Oliver
11:1311:99:1111:911:83:21:0
D2-D1Bertsche, Stefan
Hofacker, Maurice
Dietrich, Rainer
Dietrich, Kevin
11:64:115:1112:107:112:30:1
D3-D3Munz, Martin
Arnold, Stephan
Klenk, Simon
Kübler, Michael
6:115:1111:130:30:1
1-2Bertsche, StefanEhle, Marco11:311:88:119:111:112:30:1
2-1Wahl, RolandDietrich, Rainer11:78:1111:88:1112:103:21:0
3-4Fetzer, HanspeterKlenk, Simon11:914:1210:1211:53:11:0
4-3Hofacker, MauriceDietrich, Kevin11:511:87:1111:43:11:0
5-6Munz, MartinKübler, Michael8:117:117:110:30:1
6-5Arnold, StephanChatterjee, Oliver11:83:117:119:111:30:1
1-1Bertsche, StefanDietrich, Rainer11:411:411:53:01:0
2-2Wahl, RolandEhle, Marco9:1112:144:110:30:1
3-3Fetzer, HanspeterDietrich, Kevin11:611:611:63:01:0
4-4Hofacker, MauriceKlenk, Simon6:119:115:110:30:1
5-5Munz, MartinChatterjee, Oliver7:114:1110:120:30:1
6-6Arnold, StephanKübler, Michael5:1111:710:126:111:30:1
Bälle:506:54024:336:9
Fr.12.10.1820:001.HerrenTTV Burgstetten III7:9
1.Herren - TTV Burgstetten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
Grotz, Thomas
Kölmel, Helmut
12:1011:211:73:01:0
D2-D1Bertsche, Stefan
Becker, Peter
Bollinger, Stefan
Wild, Jürgen
15:139:118:1111:131:30:1
D3-D3Kuhn, Samuel
Munz, Martin
Ergesi, Andreas
Beyer, Matthias
11:811:811:73:01:0
1-2Bertsche, StefanBollinger, Stefan10:1210:1211:611:66:112:30:1
2-1Wahl, RolandGrotz, Thomas8:119:1110:120:30:1
3-4Fetzer, HanspeterErgesi, Andreas11:911:95:1111:63:11:0
4-3Becker, PeterKölmel, Helmut4:1111:136:110:30:1
5-6Kuhn, SamuelBeyer, Matthias14:165:1111:311:77:112:30:1
6-5Munz, MartinWild, Jürgen11:97:117:119:111:30:1
1-1Bertsche, StefanGrotz, Thomas11:911:1311:211:1311:73:21:0
2-2Wahl, RolandBollinger, Stefan7:111:116:110:30:1
3-3Fetzer, HanspeterKölmel, Helmut11:99:1113:1111:73:11:0
4-4Becker, PeterErgesi, Andreas10:122:1111:711:812:103:21:0
5-5Kuhn, SamuelWild, Jürgen12:102:116:115:111:30:1
6-6Munz, MartinBeyer, Matthias7:1112:1011:711:83:11:0
D1-D1Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
Bollinger, Stefan
Wild, Jürgen
11:63:1111:45:1110:122:30:1
Bälle:591:61730:347:9
Sa.13.10.1816:00TV Oppenweiler II1.Herren9:0
TV Oppenweiler II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Walz, Marc
Müller, Klaus
Bertsche, Stefan
Hofacker, Maurice
11:711:99:1111:43:11:0
D2-D1Benzler, Ralf
Schmidt, Holger
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
9:1111:96:1113:1111:33:21:0
D3-D3Heßelbarth, Bastian
Lühr, Sebastian
Munz, Martin
Wahl, Stephan
11:711:811:93:01:0
1-2Walz, MarcWahl, Roland5:1111:511:711:43:11:0
2-1Müller, KlausBertsche, Stefan11:711:811:73:01:0
3-4Benzler, RalfHofacker, Maurice11:913:1111:1311:93:11:0
4-3Heßelbarth, BastianFetzer, Hanspeter15:135:115:1111:611:93:21:0
5-6Lühr, SebastianWahl, Stephan11:311:411:93:01:0
6-5Schmidt, HolgerMunz, Martin11:511:711:43:01:0
Bälle:355:27327:79:0
Sa.27.10.1818:00TSV Althütte1.Herren9:5
TSV Althütte - SV Kaisersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Michael
Munz, Dietmar
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
11:711:36:1114:123:11:0
D2-D1Vörding, Eckhard
Siegle, Gregor
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
11:711:63:1111:93:11:0
D3-D3Vörding, Niklas
Reining, Axel
Hofacker, Maurice
Becker, Peter
11:411:411:83:01:0
1-2Dreher, MichaelBertsche, Stefan13:1111:911:93:01:0
2-1Vörding, EckhardZimmermann, Dieter11:135:1113:114:111:30:1
3-4Siegle, GregorFetzer, Hanspeter9:119:1111:811:911:53:21:0
4-3Vörding, NiklasWahl, Roland8:1113:117:1112:109:112:30:1
5-6Munz, DietmarBecker, Peter11:911:311:33:01:0
6-5Reining, AxelHofacker, Maurice5:111:1112:104:111:30:1
1-1Dreher, MichaelZimmermann, Dieter4:1112:1012:1011:93:11:0
2-2Vörding, EckhardBertsche, Stefan11:711:69:118:1111:33:21:0
3-3Siegle, GregorWahl, Roland8:119:1111:34:111:30:1
4-4Vörding, NiklasFetzer, Hanspeter10:1211:911:43:119:112:30:1
5-5Munz, DietmarHofacker, Maurice11:88:119:1112:1011:73:21:0
Bälle:550:52134:249:5
Fr.16.11.1820:001.HerrenTV Sulzbach/Murr9:5
SV Kaisersbach - TV Sulzbach/Murr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
Koehler, Jürgen
Brusdeilins, Uwe
11:39:1111:411:83:11:0
D2-D1Kuhn, Samuel
Munz, Martin
Fliege, Leon
Hofmann, Jürgen
14:1211:57:1110:124:112:30:1
D3-D3Wahl, Stephan
Arnold, Stephan
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Zimmermann, DieterHofmann, Jürgen8:1111:713:1111:23:11:0
2-1Bertsche, StefanFliege, Leon11:49:1111:711:93:11:0
3-4Kuhn, SamuelBrusdeilins, Uwe6:1112:104:119:111:30:1
4-3Munz, MartinKoehler, Jürgen4:114:114:110:30:1
5-6Wahl, Stephannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Arnold, StephanMay, Sebastian11:610:1211:911:93:11:0
1-1Zimmermann, DieterFliege, Leon11:77:1111:911:53:11:0
2-2Bertsche, StefanHofmann, Jürgen11:611:913:113:01:0
3-3Kuhn, SamuelKoehler, Jürgen6:1111:135:110:30:1
4-4Munz, MartinBrusdeilins, Uwe9:119:113:110:30:1
5-5Wahl, StephanMay, Sebastian11:811:910:1211:63:11:0
Bälle:486:41230:219:5
Sa.17.11.1818:00TSV Nellmersbach1.Herren9:6
TSV Nellmersbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kalmbach, Frank
Jalzabetic, Tin-Dominic
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
11:26:115:113:111:30:1
D2-D1Jalzabetic, Hinko
Kenner, Stefan
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
11:511:911:93:01:0
D3-D3Wosegien, Thomas
Adamek, Jörg
Nuiding, Hannes
Müller, Walter
11:411:411:93:01:0
1-2Kalmbach, FrankBertsche, Stefan11:711:410:126:117:112:30:1
2-1Jalzabetic, Tin-DominicZimmermann, Dieter6:1111:65:119:111:30:1
3-4Jalzabetic, HinkoFetzer, Hanspeter11:65:118:1111:38:112:30:1
4-3Kenner, StefanWahl, Roland8:1111:511:1311:711:93:21:0
5-6Wosegien, ThomasMüller, Walter11:211:211:23:01:0
6-5Adamek, JörgNuiding, Hannes15:1311:611:93:01:0
1-1Kalmbach, FrankZimmermann, Dieter8:1111:811:411:93:11:0
2-2Jalzabetic, Tin-DominicBertsche, Stefan11:36:119:1111:99:112:30:1
3-3Jalzabetic, HinkoWahl, Roland11:811:611:93:01:0
4-4Kenner, StefanFetzer, Hanspeter11:57:116:1110:121:30:1
5-5Wosegien, ThomasNuiding, Hannes11:711:411:53:01:0
6-6Adamek, JörgMüller, Walter11:811:69:1111:53:11:0
Bälle:561:46536:229:6
Sa.24.11.1816:00TTV Grossaspach IV1.Herren2:9
TTV Grossaspach IV - SV Kaisersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hable, Dieter
Ziegler, Michael
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
6:114:116:110:30:1
D2-D1Krüger, Ralph
Schäffler, Gregor
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
5:117:116:110:30:1
D3-D3Binder, Markus
Marquardt, Volker
Hofacker, Maurice
Arnold, Stephan
6:118:1111:211:811:53:21:0
1-2Hable, DieterBertsche, Stefan7:1112:1011:87:116:112:30:1
2-1Ziegler, MichaelZimmermann, Dieter6:115:1111:85:111:30:1
3-4Krüger, RalphFetzer, Hanspeter11:134:1112:140:30:1
4-3Binder, MarkusWahl, Roland11:44:117:1116:181:30:1
5-6Marquardt, VolkerArnold, Stephan12:1011:411:53:01:0
6-5Schäffler, GregorHofacker, Maurice5:114:116:110:30:1
1-1Hable, DieterZimmermann, Dieter6:1112:1012:143:111:30:1
2-2Ziegler, MichaelBertsche, Stefan6:116:116:110:30:1
Bälle:316:40811:292:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.02. 20:28
Sa.19.01.1917:00TV Sulzbach/Murr1.Herren8:8
TV Sulzbach/Murr - SV Kaisersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stadelmann, Bernd
Fliege, Leon
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
15:1310:1211:311:63:11:0
D2-D1Hofmann, Jürgen
Leipold, Johannes
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
10:124:116:110:30:1
D3-D3Koehler, Jürgen
Brusdeilins, Uwe
Hofacker, Maurice
Munz, Martin
14:1211:711:83:01:0
1-2Stadelmann, BerndBertsche, Stefan11:1311:811:611:73:11:0
2-1Fliege, LeonZimmermann, Dieter9:115:1110:120:30:1
3-4Hofmann, JürgenWahl, Roland5:1111:311:46:1111:73:21:0
4-3Koehler, JürgenFetzer, Hanspeter11:911:95:1111:93:11:0
5-6Brusdeilins, UweMunz, Martin11:311:411:53:01:0
6-5Fichtner-Koehler, PetraHofacker, Maurice2:112:114:110:30:1
1-1Stadelmann, BerndZimmermann, Dieter11:98:1111:811:63:11:0
2-2Fliege, LeonBertsche, Stefan9:117:1111:812:141:30:1
3-3Hofmann, JürgenFetzer, Hanspeter9:1111:91:1111:87:112:30:1
4-4Koehler, JürgenWahl, Roland12:1411:411:87:1111:132:30:1
5-5Brusdeilins, UweHofacker, Maurice11:510:1212:107:1110:122:30:1
6-6Fichtner-Koehler, PetraMunz, Martin5:114:117:110:30:1
D1-D1Stadelmann, Bernd
Fliege, Leon
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
15:139:1111:711:53:11:0
Bälle:577:57931:318:8
Sa.09.02.1919:30SF Großerlach III1.Herren5:9
SF Großerlach III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dietrich, Rainer
Ehle, Marco
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
11:911:611:63:01:0
D2-D1Kübler, Michael
Fritz, Thomas
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
7:1111:97:119:111:30:1
D3-D3Klenk, Simon
Dietrich, Kevin
Hofacker, Maurice
Bayha, Dirk
11:811:411:73:01:0
1-2Dietrich, RainerBertsche, Stefan5:115:1114:124:111:30:1
2-1Ehle, MarcoZimmermann, Dieter8:113:119:110:30:1
3-4Kübler, MichaelWahl, Roland11:710:1211:139:111:30:1
4-3Klenk, SimonFetzer, Hanspeter8:1111:87:1111:96:112:30:1
5-6Dietrich, KevinBayha, Dirk11:811:611:33:01:0
6-5Fritz, ThomasHofacker, Maurice12:107:119:112:111:30:1
1-1Dietrich, RainerZimmermann, Dieter11:58:1111:511:53:11:0
2-2Ehle, MarcoBertsche, Stefan8:1112:107:1111:98:112:30:1
3-3Kübler, MichaelFetzer, Hanspeter12:108:1111:911:43:11:0
4-4Klenk, SimonWahl, Roland9:113:119:110:30:1
5-5Dietrich, KevinHofacker, Maurice10:128:119:110:30:1
Bälle:472:49223:295:9
Sa.16.02.1918:00TTF Kleinaspach II1.Herren
Fr.22.02.1920:001.HerrenTV Oppenweiler II
Fr.01.03.1920:001.HerrenTSV Althütte
Fr.22.03.1920:001.HerrenTTV Grossaspach IV
So.24.03.1910:00TTV Burgstetten III1.Herren
Fr.29.03.1920:001.HerrenTSV Nellmersbach
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.03.2019 20:00

Fr.
12.04.1920:001.HerrenTV Murrhardt IV

Rückrunde drucken

Berichte

Personalmangel!!! 2. Oktober 2018 - Der zweite Spieltag des SV Kaisersbach war mit einem krassen …
Jetzt wird’s ernst! 21. September 2018 - Für die erste Mannschaft des SV Kaisersbach wurde es letzten …
Auf Wiedersehen Bezirksklasse 26. April 2018 - Gegen unsere Mitabsteiger aus Welzheim bestritten wir das letzte Saisonspiel …
6×5 = 2:9 die Zweite! 17. April 2018 - Genau wie kürzlich den Herren 2 erging es uns nun …
Erneute Niederlage 6. März 2018 - Auch im fünften Spiel der Rückrunde hatten wir das Nachsehen. …
Wiederholungsspiel 7. Februar 2018 - Da war es nun, das Wiederholungsspiel zum abgebrochenen Match aufgrund …
Puff… kaputt! 2. Februar 2018 - Wie man am Bild sieht haben wir beim Spiel in …
Spielabbruch aufgrund eines Stromausfalls 23. Januar 2018 - Gegen die einen Platz vor uns stehenden Urbacher gab es …
Pustekuchen 1. Dezember 2017 - Gegen den Tabellenletzten musste unser dritter Sieg her, um die …
Zuhause nicht mehr ungeschlagen! 21. November 2017 - Nach zuletzt drei Niederlagen machten wir uns beim endlich mal …

Kommentare sind geschlossen