Herren 2

Aufgrund der Abgänge in der ersten Mannschaft melden die Herren 2 nur eine 4er Mannschaft. Auch hier sorgt die neue Kreiseinteilung dafür, dass wir den Schorndorfer Raum verlassen und unsere neuen Gegner im Bereich um Backnang und Murrhardt finden.

Aufstellung

Aktuelle Saison

SV Kaisersbach - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Nordwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 05:23
2.1Wahl, Stephan
Wahl, Stephan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
28.09.20185-6Hockauf, Andreas (2.8)0:3TTF Kleinaspach II 3:9
13.10.20186-5Lühr, Sebastian (2.6)0:3TV Oppenweiler II 0:9
16.11.20185-63:0TV Sulzbach/Murr 9:5
5-5May, Sebastian (1.24)3:1
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
22.09.20184-4Hellmann, Tamara (3.9)3:0SV Spiegelberg III 4:6
4-3Weidner, Markus (3.6)3:0
29.09.20183-3Dürr, Ralf (3.7)2:3TTF Kleinaspach III 0:10
3-1Weisser, Thomas (3.1)0:3
12.10.20183-3Schreiber, Felix (2.6)2:3TSV Althütte II 2:8
3-4Reusch, Dorothee (2.7)3:2
26.10.20182-2Wolf, Bernd (1.3)0:3SC Fornsbach 5:5
2-1Brutsch, Klaus (1.1)0:3
18.11.20183-3Ziegler, Oliver (3.4)3:1SG Weissach im Tal III 1:9
3-4Schmetzer, Kevin (3.7)0:3
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Rückrunde)
19.01.20191-1Weisser, Thomas (3.2)3:0TTF Kleinaspach III 5:5
1-2Kiebler, Wolfgang (3.4)1:3
08.02.20191-1Kupferschmid, Rolf (6.8)0:3TSV Oberbrüden VI 6:4
1-2Jung, Wilfried (6.11)3:1
22.02.20191-1Schäfer, Steffen (3.3)3:2SV Spiegelberg III 8:2
1-2Fischer, Diethelm (3.6)3:0
16.03.20191-1Vörding, Johannes (2.2)2:3TSV Althütte II 2:8
1-2Bidlingmaier, Rafael (2.3)2:3
23.03.20191-1Brutsch, Klaus (1.1)0:3SC Fornsbach 4:6
1-2Wolf, Bernd (1.5)0:3
29.03.20191-2Ziegler, Oliver (3.3)3:1SG Weissach im Tal III 3:7
1-1Kocher, Detlef (3.2)2:3
1-3Lauber, Ulrich (3.4)1:3
06.04.20191-1Stubert, Fabian (3.1)0:3TTC Maubach III 5:5
1-2Maurmann, Frank (3.2)3:0
76:9
2.2Munz, Martin
Munz, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
15.09.20186-5Köhler, Rainer (4.14)1:3TV Murrhardt IV 7:9
6-6Ginal, Patrick (5.2)0:3
05.10.20185-6Kübler, Michael (4.1)0:3SF Großerlach III 6:9
5-5Chatterjee, Oliver (3.6)0:3
12.10.20186-5Wild, Jürgen (4.2)1:3TTV Burgstetten III 7:9
6-6Beyer, Matthias (4.18)3:1
13.10.20185-6Schmidt, Holger (3.2)0:3TV Oppenweiler II 0:9
16.11.20184-3Koehler, Jürgen (1.7)0:3TV Sulzbach/Murr 9:5
4-4Brusdeilins, Uwe (1.10)0:3
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
19.01.20196-5Brusdeilins, Uwe (1.10)0:3TV Sulzbach/Murr 8:8
6-6Fichtner-Koehler, Petra (1.33)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
29.09.20182-1Weisser, Thomas (3.1)0:3TTF Kleinaspach III 0:10
2-2Kiebler, Wolfgang (3.3)0:3
07.12.20183-3Seez, Jürgen (3.10)1:3TTC Maubach III 5:5
3-1Schmidt, Norbert (3.3)0:3
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Rückrunde)
08.02.20192-2Jung, Wilfried (6.11)0:3TSV Oberbrüden VI 6:4
2-1Kupferschmid, Rolf (6.8)2:3
22.02.20192-2Fischer, Diethelm (3.6)3:0SV Spiegelberg III 8:2
2-1Schäfer, Steffen (3.3)1:3
16.03.20192-2Bidlingmaier, Rafael (2.3)0:3TSV Althütte II 2:8
2-1Vörding, Johannes (2.2)0:3
23.03.20192-2Wolf, Bernd (1.5)0:3SC Fornsbach 4:6
2-1Brutsch, Klaus (1.1)1:3
29.03.20192-1Kocher, Detlef (3.2)0:3SG Weissach im Tal III 3:7
2-4Erhardt, Otmar (3.12)3:1
2-2Ziegler, Oliver (3.3)1:3
06.04.20192-2Maurmann, Frank (3.2)1:3TTC Maubach III 5:5
2-1Stubert, Fabian (3.1)0:3
62:11
2.3Kuhn, Samuel
Kuhn, Samuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
12.10.20185-6Beyer, Matthias (4.18)2:3TTV Burgstetten III 7:9
5-5Wild, Jürgen (4.2)1:3
16.11.20183-4Brusdeilins, Uwe (1.10)1:3TV Sulzbach/Murr 9:5
3-3Koehler, Jürgen (1.7)0:3
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
29.03.20195-6Adamek, Jörg (1.8)1:3TSV Nellmersbach 1:9
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
26.10.20181-1Brutsch, Klaus (1.1)0:3SC Fornsbach 5:5
1-2Wolf, Bernd (1.3)1:3
07.12.20181-2Kristen, Oliver (3.6)3:0TTC Maubach III 5:5
1-1Schmidt, Norbert (3.3)0:3
1-3Seez, Jürgen (3.10)3:2
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Rückrunde)
22.02.20193-3Hellmann, Tamara (3.7)3:0SV Spiegelberg III 8:2
3-4Murn, Benjamin (3.8)3:1
12:0
2.4Nuiding, Hannes
Nuiding, Hannes
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
15.09.20185-6Ginal, Patrick (5.2)1:3TV Murrhardt IV 7:9
5-5Köhler, Rainer (4.14)0:3
28.09.20182-1Föll, Tobias (2.1)0:3TTF Kleinaspach II 3:9
2-2Pauli, Thomas (2.2)2:3
17.11.20185-6Adamek, Jörg (2.1)0:3TSV Nellmersbach 6:9
5-5Wosegien, Thomas (1.8)0:3
Herren Kreisliga C Nordwest (Rückrunde)
01.03.20195-6Schäfer, Simon (2.1)1:3TSV Althütte 8:8
5-5Reining, Axel (1.6)1:3
24.03.20196-5Kölmel, Helmut (3.8)0:3TTV Burgstetten III 3:9
29.03.20196-5Häußermann, Martin (1.7)0:3TSV Nellmersbach 1:9
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
22.09.20181-1Schick, Kurt (3.2)0:3SV Spiegelberg III 4:6
1-2Boegner, Walter (3.4)1:3
29.09.20181-2Kiebler, Wolfgang (3.3)0:3TTF Kleinaspach III 0:10
1-1Weisser, Thomas (3.1)0:3
1-3Dürr, Ralf (3.7)1:3
12.10.20181-1Vörding, Johannes (2.2)0:3TSV Althütte II 2:8
1-2Heft, Ekkehard (2.5)2:3
18.11.20181-1Kocher, Detlef (3.2)0:3SG Weissach im Tal III 1:9
1-2Lauber, Ulrich (3.3)1:3
07.12.20182-1Schmidt, Norbert (3.3)3:1TTC Maubach III 5:5
2-2Kristen, Oliver (3.6)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Rückrunde)
19.01.20192-2Kiebler, Wolfgang (3.4)1:3TTF Kleinaspach III 5:5
2-1Weisser, Thomas (3.2)0:3
23.03.20193-3Reutter, Manfred (1.7)3:1SC Fornsbach 4:6
3-4Hoffmann, Hans-Jürgen (1.16)3:0
06.04.20193-3Seez, Jürgen (3.7)2:3TTC Maubach III 5:5
3-4Kristen, Oliver (3.8)3:2
33:3
2.5Müller, Walter
Müller, Walter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
28.09.20183-4Maag, Kevin (2.6)0:3TTF Kleinaspach II 3:9
3-3Vetter, Ralf (2.4)2:3
17.11.20186-5Wosegien, Thomas (1.8)0:3TSV Nellmersbach 6:9
6-6Adamek, Jörg (2.1)1:3
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
22.09.20182-2Boegner, Walter (3.4)1:3SV Spiegelberg III 4:6
2-1Schick, Kurt (3.2)0:3
0
2.6Joos, Rita (WES)
Joos, Rita
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
28.09.20184-3Vetter, Ralf (2.4)2:3TTF Kleinaspach II 3:9
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
22.09.20183-3Weidner, Markus (3.6)3:0SV Spiegelberg III 4:6
3-4Hellmann, Tamara (3.9)0:3
06.10.20181-2Friedrich, Hartmut (6.11)1:3TSV Oberbrüden VI 0:10
1-1Kupferschmid, Rolf (6.6)1:3
1-3Jung, Wilfried (6.13)0:3
12.10.20182-2Heft, Ekkehard (2.5)3:1TSV Althütte II 2:8
2-1Vörding, Johannes (2.2)2:3
18.11.20182-2Lauber, Ulrich (3.3)0:3SG Weissach im Tal III 1:9
2-1Kocher, Detlef (3.2)0:3
0
2.7Seiz, Margit (WES)
Seiz, Margit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest  (Vorrunde)
26.10.20184-4Wolff, Henning (1.16)3:0SC Fornsbach 5:5
4-3Hoffmann, Hans-Jürgen (1.14)3:0
0
2.8Daiß, Dennis

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.10Arnold, Stephan
Arnold, Stephan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Vorrunde)
28.09.20186-5Maisenbacher, Maik (2.7)1:3TTF Kleinaspach II 3:9
05.10.20186-5Chatterjee, Oliver (3.6)1:3SF Großerlach III 6:9
6-6Kübler, Michael (4.1)1:3
16.11.20186-5May, Sebastian (1.24)3:1TV Sulzbach/Murr 9:5
24.11.20186-5Marquardt, Volker (5.1)0:3TTV Grossaspach IV 9:2
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Vorrunde)
29.09.20184-2Kiebler, Wolfgang (3.3)0:3TTF Kleinaspach III 0:10
4-3Dürr, Ralf (3.7)0:3
06.10.20182-1Kupferschmid, Rolf (6.6)0:3TSV Oberbrüden VI 0:10
2-4Letzgus, Ottmar (6.14)0:3
2-2Friedrich, Hartmut (6.11)1:3
12.10.20184-4Reusch, Dorothee (2.7)1:3TSV Althütte II 2:8
4-3Schreiber, Felix (2.6)1:3
26.10.20183-3Hoffmann, Hans-Jürgen (1.14)3:0SC Fornsbach 5:5
3-4Wolff, Henning (1.16)3:0
18.11.20184-4Schmetzer, Kevin (3.7)2:3SG Weissach im Tal III 1:9
4-3Ziegler, Oliver (3.4)1:3
07.12.20184-2Kristen, Oliver (3.6)2:3TTC Maubach III 5:5
4-3Seez, Jürgen (3.10)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Rückrunde)
19.01.20193-3Dürr, Tobias (3.7)3:0TTF Kleinaspach III 5:5
3-4Dürr, Ralf (3.8)0:3
08.02.20193-3Friedrich, Hartmut (6.13)3:0TSV Oberbrüden VI 6:4
3-4Letzgus, Ottmar (6.14)1:3
22.02.20194-4Murn, Benjamin (3.8)3:0SV Spiegelberg III 8:2
4-3Hellmann, Tamara (3.7)3:2
16.03.20193-3Schreiber, Felix (2.5)0:3TSV Althütte II 2:8
3-4Heft, Ekkehard (2.6)0:3
29.03.20193-3Lauber, Ulrich (3.4)0:3SG Weissach im Tal III 3:7
3-4Erhardt, Otmar (3.12)3:0
3-1Kocher, Detlef (3.2)0:3
55:6
2.11Bayha, Dirk
Bayha, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Nordwest  (Rückrunde)
09.02.20196-5Dietrich, Kevin (3.5)0:3SF Großerlach III 9:5
16.02.20196-5Gackenheimer, Jens (3.5)3:1TTF Kleinaspach II 9:3
22.02.20196-5Lühr, Sebastian (2.6)0:3TV Oppenweiler II 9:7
6-6Hiller, Fabian (3.5)1:3
01.03.20196-5Reining, Axel (1.6)2:3TSV Althütte 8:8
6-6Schäfer, Simon (2.1)3:1
22.03.20196-5Wiedenhorn, Frank (5.4)1:3TTV Grossaspach IV 9:2
12.04.20196-5Gruber, Max (4.14)1:3TV Murrhardt IV 7:9
6-6Köhler, Rainer (5.1)3:1
Herren Kreisklasse (4er) Nordwest (Rückrunde)
19.01.20194-4Dürr, Ralf (3.8)3:0TTF Kleinaspach III 5:5
4-3Dürr, Tobias (3.7)3:0
08.02.20194-4Letzgus, Ottmar (6.14)3:0TSV Oberbrüden VI 6:4
4-3Friedrich, Hartmut (6.13)3:1
16.03.20194-4Heft, Ekkehard (2.6)3:0TSV Althütte II 2:8
4-3Schreiber, Felix (2.5)3:0
23.03.20194-4Hoffmann, Hans-Jürgen (1.16)3:0SC Fornsbach 4:6
4-3Reutter, Manfred (1.7)0:3
06.04.20194-4Kristen, Oliver (3.8)3:0TTC Maubach III 5:5
4-3Seez, Jürgen (3.7)3:0
59:1

SV Kaisersbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Nordwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 21:43
Sa.22.09.1820:00SV Spiegelberg III2.Herren6:4
SV Spiegelberg III - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schick, Kurt
Boegner, Walter
Nuiding, Hannes
Wahl, Stephan
11:211:611:83:01:0
D2-D2Weidner, Markus
Hellmann, Tamara
Müller, Walter
Joos, Rita
10:1211:138:110:30:1
1-1Schick, KurtNuiding, Hannes11:711:111:43:01:0
2-2Boegner, WalterMüller, Walter11:211:99:1111:63:11:0
3-3Weidner, MarkusJoos, Rita5:119:116:110:30:1
4-4Hellmann, TamaraWahl, Stephan7:118:116:110:30:1
1-2Schick, KurtMüller, Walter11:211:411:53:01:0
2-1Boegner, WalterNuiding, Hannes12:1011:811:1311:83:11:0
3-4Weidner, MarkusWahl, Stephan8:118:117:110:30:1
4-3Hellmann, TamaraJoos, Rita11:511:411:83:01:0
Bälle:312:25818:146:4
Sa.29.09.1816:002.HerrenTTF Kleinaspach III0:10
SV Kaisersbach II - TTF Kleinaspach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nuiding, Hannes
Wahl, Stephan
Weisser, Thomas
Kiebler, Wolfgang
8:112:115:110:30:1
3-3Wahl, StephanDürr, Ralf11:68:1111:612:149:112:30:1
1-2Nuiding, HannesKiebler, Wolfgang6:1110:124:110:30:1
2-1Munz, MartinWeisser, Thomas8:116:118:110:30:1
4-2Arnold, StephanKiebler, Wolfgang3:119:116:110:30:1
1-1Nuiding, HannesWeisser, Thomas5:116:115:110:30:1
4-3Arnold, StephanDürr, Ralf5:119:118:110:30:1
2-2Munz, MartinKiebler, Wolfgang3:115:115:110:30:1
1-3Nuiding, HannesDürr, Ralf11:87:1110:128:111:30:1
3-1Wahl, StephanWeisser, Thomas5:114:118:110:30:1
Bälle:230:3553:300:10
Sa.06.10.1819:00TSV Oberbrüden VI2.Herren10:0
TSV Oberbrüden VI - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kupferschmid, Rolf
Letzgus, Ottmar
Joos, Rita
Arnold, Stephan
11:611:611:33:01:0
3-3Jung, WilfriedMinich, Sergej11:211:411:33:01:0
1-2Kupferschmid, RolfArnold, Stephan12:1011:511:83:01:0
2-1Friedrich, HartmutJoos, Rita11:711:88:1111:83:11:0
4-2Letzgus, OttmarArnold, Stephan13:1111:511:43:01:0
1-1Kupferschmid, RolfJoos, Rita11:512:106:1111:93:11:0
4-3Letzgus, OttmarMinich, Sergej11:211:511:53:01:0
2-2Friedrich, HartmutArnold, Stephan11:911:73:1111:83:11:0
1-3Kupferschmid, RolfMinich, Sergej11:411:511:63:01:0
3-1Jung, WilfriedJoos, Rita16:1411:511:73:01:0
Bälle:356:22430:310:0
Fr.12.10.1820:002.HerrenTSV Althütte II2:8
SV Kaisersbach II - TSV Althütte II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Joos, Rita
Arnold, Stephan
Vörding, Johannes
Heft, Ekkehard
11:76:1111:96:1112:142:30:1
D2-D2Nuiding, Hannes
Wahl, Stephan
Schreiber, Felix
Reusch, Dorothee
7:119:1112:104:111:30:1
1-1Nuiding, HannesVörding, Johannes5:117:116:110:30:1
2-2Joos, RitaHeft, Ekkehard11:76:1111:911:83:11:0
3-3Wahl, StephanSchreiber, Felix11:65:1111:75:1112:142:30:1
4-4Arnold, StephanReusch, Dorothee4:115:1111:98:111:30:1
1-2Nuiding, HannesHeft, Ekkehard5:1111:610:1211:912:142:30:1
2-1Joos, RitaVörding, Johannes8:116:1111:811:89:112:30:1
3-4Wahl, StephanReusch, Dorothee13:118:1115:139:1111:93:21:0
4-3Arnold, StephanSchreiber, Felix12:1411:75:115:111:30:1
Bälle:390:45317:272:8
Fr.26.10.1820:002.HerrenSC Fornsbach5:5
SV Kaisersbach II - SC Fornsbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kuhn, Samuel
Arnold, Stephan
Wolf, Bernd
Reutter, Manfred
9:117:1111:912:141:30:1
D2-D2Wahl, Stephan
Seiz, Margit
Hoffmann, Hans-Jürgen
Wolff, Henning
11:411:111:73:01:0
1-1Kuhn, SamuelBrutsch, Klaus7:113:115:110:30:1
2-2Wahl, StephanWolf, Bernd5:112:115:110:30:1
3-3Arnold, StephanHoffmann, Hans-Jürgen11:811:311:33:01:0
4-4Seiz, MargitWolff, Henning11:111:211:23:01:0
1-2Kuhn, SamuelWolf, Bernd7:1111:85:115:111:30:1
2-1Wahl, StephanBrutsch, Klaus4:113:115:110:30:1
3-4Arnold, StephanWolff, Henning11:111:411:83:01:0
4-3Seiz, MargitHoffmann, Hans-Jürgen11:711:911:33:01:0
Bälle:271:24817:155:5
So.18.11.1809:30SG Weissach im Tal III2.Herren9:1
SG Weissach im Tal III - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lauber, Ulrich
Ziegler, Oliver
Joos, Rita
Arnold, Stephan
11:511:611:83:01:0
D2-D2Kocher, Detlef
Schmetzer, Kevin
Nuiding, Hannes
Wahl, Stephan
11:87:118:1116:1411:33:21:0
1-1Kocher, DetlefNuiding, Hannes11:111:611:53:01:0
2-2Lauber, UlrichJoos, Rita12:1013:1111:93:01:0
3-3Ziegler, OliverWahl, Stephan6:118:1111:58:111:30:1
4-4Schmetzer, KevinArnold, Stephan7:115:1111:511:911:73:21:0
1-2Kocher, DetlefJoos, Rita11:911:611:93:01:0
2-1Lauber, UlrichNuiding, Hannes11:611:58:1112:103:11:0
3-4Ziegler, OliverArnold, Stephan9:1111:911:314:123:11:0
4-3Schmetzer, KevinWahl, Stephan11:411:511:63:01:0
Bälle:386:29528:99:1
Fr.07.12.1820:002.HerrenTTC Maubach III5:5
SV Kaisersbach II - TTC Maubach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nuiding, Hannes
Arnold, Stephan
Kristen, Oliver
Seez, Jürgen
6:119:1111:610:121:30:1
3-3Munz, MartinSeez, Jürgen11:99:117:116:111:30:1
1-2Kuhn, SamuelKristen, Oliver11:511:411:53:01:0
2-1Nuiding, HannesSchmidt, Norbert11:98:1111:711:93:11:0
4-2Arnold, StephanKristen, Oliver11:80:1111:1311:59:112:30:1
1-1Kuhn, SamuelSchmidt, Norbert3:118:116:110:30:1
4-3Arnold, StephanSeez, Jürgen11:511:511:43:01:0
2-2Nuiding, HannesKristen, Oliver11:611:811:23:01:0
1-3Kuhn, SamuelSeez, Jürgen11:59:1111:610:1211:43:21:0
3-1Munz, MartinSchmidt, Norbert1:119:118:110:30:1
Bälle:338:31419:185:5

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 21:43
Sa.19.01.1918:00TTF Kleinaspach III2.Herren5:5
TTF Kleinaspach III - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weisser, Thomas
Kiebler, Wolfgang
Wahl, Stephan
Nuiding, Hannes
11:611:211:53:01:0
D2-D2Dürr, Tobias
Dürr, Ralf
Arnold, Stephan
Bayha, Dirk
4:114:115:110:30:1
1-1Weisser, ThomasWahl, Stephan9:119:118:110:30:1
2-2Kiebler, WolfgangNuiding, Hannes11:810:1211:611:53:11:0
3-3Dürr, TobiasArnold, Stephan7:117:119:110:30:1
4-4Dürr, RalfBayha, Dirk7:113:111:110:30:1
1-2Weisser, ThomasNuiding, Hannes11:811:420:183:01:0
2-1Kiebler, WolfgangWahl, Stephan7:1111:411:211:43:11:0
3-4Dürr, TobiasBayha, Dirk5:118:117:110:30:1
4-3Dürr, RalfArnold, Stephan11:311:211:53:01:0
Bälle:284:27015:175:5
Fr.08.02.1920:002.HerrenTSV Oberbrüden VI6:4
SV Kaisersbach II - TSV Oberbrüden VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wahl, Stephan
Munz, Martin
Jung, Wilfried
Friedrich, Hartmut
12:105:1111:111:83:11:0
D2-D2Arnold, Stephan
Bayha, Dirk
Kupferschmid, Rolf
Letzgus, Ottmar
11:99:1112:1011:83:11:0
1-1Wahl, StephanKupferschmid, Rolf6:117:118:110:30:1
2-2Munz, MartinJung, Wilfried1:116:1115:170:30:1
3-3Arnold, StephanFriedrich, Hartmut12:1011:811:43:01:0
4-4Bayha, DirkLetzgus, Ottmar11:511:211:43:01:0
1-2Wahl, StephanJung, Wilfried13:117:1111:811:53:11:0
2-1Munz, MartinKupferschmid, Rolf11:99:118:1111:84:112:30:1
3-4Arnold, StephanLetzgus, Ottmar11:311:137:115:111:30:1
4-3Bayha, DirkFriedrich, Hartmut11:39:1111:411:43:11:0
Bälle:353:31821:166:4
Fr.22.02.1920:002.HerrenSV Spiegelberg III8:2
SV Kaisersbach II - SV Spiegelberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wahl, Stephan
Munz, Martin
Fischer, Diethelm
Murn, Benjamin
11:411:811:63:01:0
D2-D2Kuhn, Samuel
Arnold, Stephan
Schäfer, Steffen
Hellmann, Tamara
8:1111:77:115:111:30:1
1-1Wahl, StephanSchäfer, Steffen4:1111:211:77:1111:83:21:0
2-2Munz, MartinFischer, Diethelm11:911:611:83:01:0
3-3Kuhn, SamuelHellmann, Tamara11:511:814:123:01:0
4-4Arnold, StephanMurn, Benjamin11:611:912:103:01:0
1-2Wahl, StephanFischer, Diethelm11:411:811:83:01:0
2-1Munz, MartinSchäfer, Steffen7:1111:84:117:111:30:1
3-4Kuhn, SamuelMurn, Benjamin11:68:1111:811:83:11:0
4-3Arnold, StephanHellmann, Tamara11:58:1111:810:1211:93:21:0
Bälle:365:30926:118:2
Sa.16.03.1918:00TSV Althütte II2.Herren8:2
TSV Althütte II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vörding, Johannes
Bidlingmaier, Rafael
Wahl, Stephan
Munz, Martin
11:96:115:1111:411:53:21:0
D2-D2Schreiber, Felix
Heft, Ekkehard
Arnold, Stephan
Bayha, Dirk
8:1111:511:811:83:11:0
1-1Vörding, JohannesWahl, Stephan8:1111:811:73:1111:63:21:0
2-2Bidlingmaier, RafaelMunz, Martin11:911:516:143:01:0
3-3Schreiber, FelixArnold, Stephan11:111:411:33:01:0
4-4Heft, EkkehardBayha, Dirk6:114:1110:120:30:1
1-2Vörding, JohannesMunz, Martin11:911:611:83:01:0
2-1Bidlingmaier, RafaelWahl, Stephan9:1111:72:1111:014:123:21:0
3-4Schreiber, FelixBayha, Dirk8:117:114:110:30:1
4-3Heft, EkkehardArnold, Stephan11:611:611:23:01:0
Bälle:352:29624:138:2
Sa.23.03.1919:30SC Fornsbach2.Herren6:4
SC Fornsbach - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brutsch, Klaus
Wolf, Bernd
Wahl, Stephan
Munz, Martin
11:611:811:93:01:0
D2-D2Reutter, Manfred
Hoffmann, Hans-Jürgen
Nuiding, Hannes
Bayha, Dirk
5:111:111:110:30:1
1-1Brutsch, KlausWahl, Stephan11:511:711:73:01:0
2-2Wolf, BerndMunz, Martin11:411:611:33:01:0
3-3Reutter, ManfredNuiding, Hannes11:56:118:110:111:30:1
4-4Hoffmann, Hans-JürgenBayha, Dirk2:112:114:110:30:1
1-2Brutsch, KlausMunz, Martin11:310:1211:611:33:11:0
2-1Wolf, BerndWahl, Stephan11:911:612:103:01:0
3-4Reutter, ManfredBayha, Dirk18:1611:711:33:01:0
4-3Hoffmann, Hans-JürgenNuiding, Hannes6:1110:125:110:30:1
Bälle:277:26819:136:4
Fr.29.03.1920:002.HerrenSG Weissach im Tal III3:7
SV Kaisersbach II - SG Weissach im Tal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Munz, Martin
Arnold, Stephan
Ziegler, Oliver
Lauber, Ulrich
5:112:1111:66:111:30:1
3-3Arnold, StephanLauber, Ulrich8:116:115:110:30:1
2-1Munz, MartinKocher, Detlef7:118:115:110:30:1
1-2Wahl, StephanZiegler, Oliver11:511:85:1111:53:11:0
2-4Munz, MartinErhardt, Otmar13:1111:810:1211:43:11:0
1-1Wahl, StephanKocher, Detlef11:55:1111:813:154:112:30:1
3-4Arnold, StephanErhardt, Otmar11:211:411:53:01:0
2-2Munz, MartinZiegler, Oliver8:115:1111:710:121:30:1
3-1Arnold, StephanKocher, Detlef5:114:115:110:30:1
1-3Wahl, StephanLauber, Ulrich11:85:116:117:111:30:1
Bälle:300:34514:233:7
Sa.06.04.1919:00TTC Maubach III2.Herren5:5
TTC Maubach III - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stubert, Fabian
Maurmann, Frank
Wahl, Stephan
Munz, Martin
11:411:411:53:01:0
D2-D2Seez, Jürgen
Kristen, Oliver
Nuiding, Hannes
Bayha, Dirk
11:99:116:116:111:30:1
1-1Stubert, FabianWahl, Stephan11:911:612:103:01:0
2-2Maurmann, FrankMunz, Martin7:1111:511:911:83:11:0
3-3Seez, JürgenNuiding, Hannes11:97:119:1113:1111:83:21:0
4-4Kristen, OliverBayha, Dirk4:118:115:110:30:1
1-2Stubert, FabianMunz, Martin11:411:411:33:01:0
2-1Maurmann, FrankWahl, Stephan7:113:119:110:30:1
3-4Seez, JürgenBayha, Dirk10:127:116:110:30:1
4-3Kristen, OliverNuiding, Hannes8:1110:1211:811:79:112:30:1
Bälle:331:32318:185:5

Rückrunde drucken

Berichte

Mehr erhofft 27. März 2019 - Nach den guten Leistungen in der Rückrunde fuhren wir voll …
Enge Spiele – Spannung – Überraschung 24. März 2019 - Am Samstag ging es für unsere 2. zum Lokalderby nach …
Doppelte Freude! 19. März 2019 - Bei diesem Spieltag kam es zu dem seltenen Vergnügen dass …
Kurz und knapp! 18. Februar 2019 - Heimspiel SV Kaisersbach 2 - TSV Oberbrüden 6 Doppel 1      …
Einstand nach Maß 21. Januar 2019 - Zum ersten Spiel der Rückrunde ging es für die zweite …
Nicht aufgeben! – Totgesagte leben länger 11. Dezember 2018 - Zum letzten Spiel der Hinrunde begrüßten wir die Gäste aus …
Abstieg ! 30. April 2018 - Auf Wiedersehen Kreisliga C Gegen auch den bereits feststehenden Mitabsteiger …
6×5 = 2:9 22. März 2018 - Ohne unser vorderes Paarkreuz Pit und Rland empfingen wir den …
Premiere! 19. Februar 2018 - Es stand nun wieder mal ein Auswärtsspiel auf dem Programm …
Hätte, wäre, wenn…. 1. Februar 2018 - Es stand unser erstes Ligaspiel in der Rückrunde gegen Rudersberg …

Kommentare sind geschlossen