SV Kaisersbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisliga C Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 19:27
Sa.14.09.1919:00GTV Hohenacker III1.Herren3:9
GTV Hohenacker III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rühle, Marco
Däweritz, Ralf
Hofacker, Maurice
Ziegler, Oliver
11:611:69:1111:73:11:0
D2-D1Geiger, Thomas
Schnabel, Jonathan
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
7:116:115:110:30:1
D3-D3Bayer, Klaus
von Pollern, Hans-Ingo
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
9:116:1111:55:111:30:1
1-2Geiger, ThomasBertsche, Stefan2:117:113:110:30:1
2-1Rühle, MarcoZimmermann, Dieter15:138:1111:511:63:11:0
3-4Däweritz, RalfWahl, Roland11:35:1112:1011:53:11:0
4-3Bayer, KlausHofacker, Maurice6:113:115:110:30:1
5-6von Pollern, Hans-IngoZiegler, Oliver4:1111:511:138:111:30:1
6-5Schnabel, JonathanFetzer, Hanspeter4:113:114:110:30:1
1-1Geiger, ThomasZimmermann, Dieter5:117:118:110:30:1
2-2Rühle, MarcoBertsche, Stefan8:119:1111:85:111:30:1
3-3Däweritz, RalfHofacker, Maurice6:118:1111:711:87:112:30:1
Bälle:342:42614:303:9
Fr.04.10.1920:001.HerrenSF Steinenberg II5:9
1.Herren - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
Baumann, Wolfgang
Partzsch, Andre
11:511:611:53:01:0
D2-D1Bertsche, Stefan
Wahl, Stephan
Schaal, Dieter
Brandauer, Horst
11:710:126:116:111:30:1
D3-D3Hofacker, Maurice
Ziegler, Oliver
Lorenz, Stefan
Schmidt, Rainer
11:711:911:43:01:0
1-2Bertsche, StefanBaumann, Wolfgang13:1111:49:1111:53:11:0
2-1Hofacker, MauriceSchaal, Dieter6:114:117:110:30:1
3-4Wahl, RolandLorenz, Stefan9:116:116:110:30:1
4-3Fetzer, HanspeterBrandauer, Horst8:1111:89:117:111:30:1
5-6Ziegler, OliverPartzsch, Andre9:1111:911:811:83:11:0
6-5Wahl, StephanSchmidt, Rainer11:78:114:1111:812:103:21:0
1-1Bertsche, StefanSchaal, Dieter10:127:118:110:30:1
2-2Hofacker, MauriceBaumann, Wolfgang8:113:1112:1011:89:112:30:1
3-3Wahl, RolandBrandauer, Horst9:117:1111:911:810:122:30:1
4-4Fetzer, HanspeterLorenz, Stefan13:156:116:110:30:1
5-5Ziegler, OliverSchmidt, Rainer11:311:38:1110:126:112:30:1
Bälle:491:51123:315:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 12.10.2019 18:00

Fr.
18.10.1920:001.HerrenTSV Schornbach2:9
1.Herren - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
Regelmann, Lucas
Regelmann, Jonas
9:1111:711:97:118:112:30:1
D2-D1Zimmermann, Dieter
Ziegler, Oliver
Regelmann, Peter
Binder, Thomas
10:125:117:110:30:1
D3-D3Wahl, Stephan
Nuiding, Hannes
Kunesch, Rolf
Eberhardt, Roman
9:1111:911:88:118:112:30:1
1-2Zimmermann, DieterRegelmann, Peter12:1411:85:1111:79:112:30:1
2-1Wahl, RolandRegelmann, Lucas11:44:1110:125:111:30:1
3-4Fetzer, HanspeterKunesch, Rolf11:712:1010:1210:1211:83:21:0
4-3Ziegler, OliverBinder, Thomas5:117:1110:120:30:1
5-6Wahl, StephanRegelmann, Jonas11:55:119:112:111:30:1
6-5Nuiding, HannesEberhardt, Roman11:44:1111:911:73:11:0
1-1Zimmermann, DieterRegelmann, Lucas7:1114:1211:96:117:112:30:1
2-2Wahl, RolandRegelmann, Peter11:95:118:116:111:30:1
Bälle:408:47017:302:9
So.20.10.1914:00TSV Schnait III1.Herren4:9
TSV Schnait III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Pascal
Huynh, Van Phat
Hofacker, Maurice
Ziegler, Oliver
9:1112:1011:411:33:11:0
D2-D1Reichenberger, Jonas
Lenz, Marco
Zimmermann, Dieter
Bertsche, Stefan
12:1410:128:110:30:1
D3-D3Kimmich, Daniel
Huynh, Jaden
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
9:115:116:110:30:1
1-2Maier, PascalBertsche, Stefan11:511:138:118:111:30:1
2-1Reichenberger, JonasZimmermann, Dieter8:1111:711:611:73:11:0
3-4Lenz, MarcoWahl, Roland5:1111:710:126:111:30:1
4-3Huynh, Van PhatHofacker, Maurice11:310:127:119:111:30:1
5-6Kimmich, DanielZiegler, Oliver8:116:1111:88:111:30:1
6-5Huynh, JadenFetzer, Hanspeter4:115:118:110:30:1
1-1Maier, PascalZimmermann, Dieter3:115:115:110:30:1
2-2Reichenberger, JonasBertsche, Stefan11:85:1111:811:83:11:0
3-3Lenz, MarcoHofacker, Maurice11:69:1113:1111:63:11:0
4-4Huynh, Van PhatWahl, Roland9:1111:36:119:111:30:1
Bälle:421:45917:314:9
Sa.26.10.1918:001.HerrenSpVgg Rommelshausen II1:9
1.Herren - SpVgg Rommelshausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
Joas, Maximilian
Strubel, Dirk
7:1111:139:110:30:1
D2-D1Bertsche, Stefan
Müller, Walter
Crull, Martin
Merz, Markus
6:117:115:110:30:1
D3-D3Hofacker, Maurice
Ziegler, Oliver
Riegler, Clemens
Pinter, Marijo
11:97:114:1111:95:112:30:1
1-2Bertsche, StefanMerz, Markus10:1211:77:115:111:30:1
2-1Hofacker, MauriceCrull, Martin7:1111:88:1111:98:112:30:1
3-4Wahl, RolandStrubel, Dirk11:94:116:1115:1311:33:21:0
4-3Fetzer, HanspeterJoas, Maximilian8:118:1113:114:111:30:1
5-6Ziegler, OliverPinter, Marijo12:147:1112:1011:59:112:30:1
6-5Müller, WalterRiegler, Clemens4:111:115:110:30:1
1-1Bertsche, StefanCrull, Martin6:119:1111:88:111:30:1
Bälle:336:42612:291:9
Sa.02.11.1918:001.HerrenVfL Winterbach7:9
1.Herren - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bertsche, Stefan
Wahl, Roland
Reicherter, Peter
Bückle, Gerd
9:1111:611:812:103:11:0
D2-D1Hofacker, Maurice
Ziegler, Oliver
Schneider, Ulrich
Weißer, Christina
11:47:111:1111:711:83:21:0
D3-D3Fetzer, Hanspeter
Bayha, Dirk
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Bertsche, StefanWeißer, Christina11:711:410:129:117:112:30:1
2-1Hofacker, MauriceSchneider, Ulrich11:95:113:118:111:30:1
3-4Wahl, RolandBiermann, Werner11:211:411:93:01:0
4-3Fetzer, HanspeterReicherter, Peter5:118:1111:68:111:30:1
5-6Ziegler, Olivernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Bayha, DirkBückle, Gerd11:62:114:115:111:30:1
1-1Bertsche, StefanSchneider, Ulrich8:1111:56:117:111:30:1
2-2Hofacker, MauriceWeißer, Christina8:116:1111:130:30:1
3-3Wahl, RolandReicherter, Peter9:115:119:110:30:1
4-4Fetzer, HanspeterBiermann, Werner13:1111:711:73:01:0
5-5Ziegler, OliverBückle, Gerd11:411:67:119:1110:122:30:1
6-6Bayha, Dirknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Bertsche, Stefan
Wahl, Roland
Schneider, Ulrich
Weißer, Christina
9:1112:143:110:30:1
Bälle:532:46729:307:9
Sa.16.11.1919:00SG Weinstadt1.Herren9:2
SG Weinstadt - SV Kaisersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Budjin, Michael
Häcker, Johannes
Bertsche, Stefan
Arnold, Stephan
11:811:410:1211:33:11:0
D2-D1Röbbig, Peter
Kutschera, Thorsten
Hofacker, Maurice
Ziegler, Oliver
11:38:1111:411:33:11:0
D3-D3Smolny, Lothar
Dr. Köbler, Helmut
Wahl, Roland
Fetzer, Hanspeter
11:79:113:1111:811:33:21:0
1-2Budjin, MichaelHofacker, Maurice11:511:511:63:01:0
2-1Röbbig, PeterBertsche, Stefan11:911:49:1112:103:11:0
3-4Häcker, JohannesFetzer, Hanspeter11:911:811:63:01:0
4-3Smolny, LotharWahl, Roland14:124:116:1110:121:30:1
5-6Kutschera, ThorstenArnold, Stephan12:1011:811:53:01:0
6-5Dr. Köbler, HelmutZiegler, Oliver9:1110:1211:130:30:1
1-1Budjin, MichaelBertsche, Stefan7:1111:111:411:73:11:0
2-2Röbbig, PeterHofacker, Maurice11:711:98:1111:93:11:0
Bälle:417:32528:139:2
Sa.23.11.1918:001.HerrenTV Oeffingen V
So.01.12.1910:00SG Schorndorf VI1.Herren

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 19:27
Sa.25.01.2018:001.HerrenGTV Hohenacker III
Sa.01.02.2018:00TV Oeffingen V1.Herren
Sa.08.02.2020:00SF Steinenberg II1.Herren
Fr.14.02.2020:00VfL Winterbach1.Herren
Fr.21.02.2020:001.HerrenTSV Schnait III
Sa.14.03.2018:30TSV Schornbach1.Herren
Sa.21.03.2018:00SpVgg Rommelshausen II1.Herren
Fr.27.03.2020:001.HerrenSG Weinstadt
Sa.04.04.2018:001.HerrenSG Schorndorf VI

Rückrunde drucken